Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров, НКО

Бугаенко Николай Игоревич
Президент
660017, г.Красноярск, пр.Мира, д.108, оф.3-05
тел. (391) 211-01-2
факс (391) 211-07-57
esa_btc@mail.ru

Территориальное отделение СППКК в г. Боготоле

Бальчонок Александр Борисович
Руководитель территориального отделения
662060, г. Боготол, ул. Богашева,  д. 10
Тел.: (39157) 2-34-75;
Почта: dpmk07@mail.ru

Список членов »

  1. Бальчонок Александр Борисович — Генеральный директор ООО ДПМК «Боготольская»
  2. Ведибеда Александр Юрьевич — ИП
  3. Даниленко Марина Владимировна — Директор ООО «Уют»
  4. Дмитриев Михаил Александрович — Руководитель МУП «Горводоканал» г. Боготол
  5. Запольский Константин Владимирович — Директор ООО «Пивторг»
  6. Иванов Александр Викторович — Генеральный директор ООО «ВИА»
  7. Карась Ирина Николаевна — ИП
  8. Крицкая Наталья Николаевна — ИП
  9. Крицкий Виктор Николаевич — ИП
  10. Матвиенко Сергей Владимирович — Директор ООО «Рубикон»
  11. Павлова Тамара Анатольевна — Директор ООО «Талисман»
  12. Романенко Елена Петровна — Генеральный директор ООО «Заря»
  13. Соловьева Ольга Васильевна — ИП
  14. Тимофеев Сергей Павлович — Генеральный директор ООО «Русь»

Территориальное отделение СППКК в Боготольском районе

Бикбаев Равиль Рамаданович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39157) 2-58-40; (39157) 2-11-76

Список членов »

  1. Бикбаев Равиль Рамаданович — Глава Боготольского района    
  2. Акатова Любовь Александровна — иректор ООО «Рябинушка»    
  3. Гнетова Светлана Николаевна — ИП
  4. Груне Андрей Федорович — Генеральный директор ООО «Фаворит»
  5. Дубровиков Владимир Анатольевич — Генеральный директор ООО «Дубрава»
  6. Дубровиков Анатолий Алексеевич — Генеральный директор ЗАО «Боготольская птицефабрика»
  7. Иванов Андрей Юрьевич — Директор ООО «Арга» 
  8. Иванов Андрей Юрьевич — Директор ООО «Арга плюс» 
  9. Корепанов Владимир Михайлович — ИП
  10. Курбачева Ольга Николаевна — ИП
  11. Курохтина Надежда Алексеевна — Исполнительный директор ООО «Боготол хлеб»
  12. Панченко Максим Васильевич — Директор ООО «Вега»    
  13. Усков Вячеслав Олегович — Глава крестьянского фермерского хозяйства   
  14. Усков Вячеслав Олегович — Директор ООО «Юрьевское»