Территориальное отделение СППКК в г. Шарыпово и Шарыповском районе

Киселев Александр Юрьевич
Руководитель территориального отделения
Тел. (39153) 23-2-33; 8-905-972-32-33, 8-960-770-10-00

Список членов »

  1. Киселев Александр Юрьевич — Генеральный директор ООО «Сиблайн»
  2. Назарько Роман Александрович — Директор ООО «Симпатия»
  3. Салимгареев Ринат Рафаилович — Генеральный директор ООО ТК «ОРДА»

Территориальное отделение СППКК в Уярском районе

Шеляков Алексей Юрьевич
Руководитель территориального отделения
669920, г.Уяр, ул.Ленина, д.87
Тел. 8-913-838-11-77

Список членов »

  1. Шеляков Алексей Юрьевич — Директор ООО «ОЛИМП»
  2. Жестовский Илья Павлович — ИП
  3. Статейнов Виктор Андреевич — ИП

Территориальное отделение СППКК в Курагинском районе

Арсентьев Борис Петрович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39136) 95-271; (39136) 95347; 8-950-405-20-85

Список членов »

  1. Арсентьев Борис Петрович — Директор ООО «Курагинское промыслово-охотничье хозяйство»
  2. Золотухин Павел Николаевич — Директор ООО "Электросантехсервис"
  3. Григорьев Владимир Викторович — Генеральный директор ЗАО "Известком"
  4. Коротков Сергей Михайлович — ИП

Территориальное отделение СППКК в Идринском районе

Велькер Герман Карлович
Руководитель территориального отделения 
Тел. 8-902-014-00-01

Список членов »

  1. Велькер Герман Карлович — Директор ООО «Элит»
  2. Боженькин Юрий Михайлович — Директор ООО «Гермес»
  3. Белякова Галина Геннадьевна — ИП
  4. Камов Сергей Васильевич — Главный зоотехник ООО «Ирина»
  5. Малышев Юрий Иосифович — Генеральный директор ООО «Коммунальщик»
  6. Новикова Ирина Михайловна — Главный бухгалтер СПК «Борец»
  7. Пяткина Наталья Ивановна — ИП

Территориальное отделение СППКК в Краснотуранском районе

Игнатенко Владимир Петрович
Руководитель территориального отделения
Тел.: (39134)23-0-30
Почта: Vladimir.P.Ignatenko@sibir.rt.ru

Список членов »

  1. Игнатенко Владимир Петрович — Начальник ЛТЦ Краснотуранский район МЦТЭТ
  2. Поляничка Владимир Григорьевич — ИП
  3. Фроленко Владимир Анатольевич — Начальник участка ДРСУ-10

Территориальное отделение СППКК в Большемуртинском районе

Зайков Александр Александрович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39198) 31-6-60

Список членов »

  1. Зайков Александр Александрович — Директор ГП КК «Большемуртинское ДРСУ»
  2. Деревянко Олег Григорьевич — ИП
  3. Ищенко Анатолий Иванович — ИП
  4. Миронов Валерий Григорьевич — Директор Большемуртинский филиал КГАУ «Красноярсклес»
  5. Чернявский Николай Николаевич — Директор ГП КК «Автоколонна 1340»
  6. Яковлев Николай Ильич — Директор ООО «Обслуживание коммунального комплекса»

Территориальное отделение СППКК в г. Енисейск

Санталова Наталья Юрьевна
Руководитель территориального отделения
Тел. (39195)2-31-00; сот. 8-908-025-85-17

Список членов »

  1. Санталова Наталья Юрьевна — Директор ООО ТД «Волна»
  2. Арутюнян Владимир Григорьевич — Главный врач МУЗ Енисейская центральная районная больница
  3. Кытманов Сергей Григорьевич — Директор АО «Енисейский хлеб»
  4. Распуткин Александр Евгеньевич — Директор ООО «КМК-Партнер»
  5. Руднев Юрий Николаевич — Руководитель Отдела образования администрации города
  6. Титенков Александр Анатольевич — Начальник УТЭ Енисейский район АО «Сибирьтелеком»
  7. Чепкасов Иван Андреевич — Директор КГУ «Енисейское лесничество»
  8. Шашков Дмитрий Викторович — Начальник Филиала Енисейского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства
  9. Штерн Сергей Владимирович — Директор МП «Енисейское АТП»
  10. Ячник Клавдия Иннокентьевна — Начальник УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России»

Союз предпринимателей г. Сосновоборска, ОО

Вехова Елена Владимировна
Руководитель территориального отделения
Тел. (39131) 2-58-72; 8 (902) 926-57-81

Список членов »

  1. Вехова Елена Владимировна — Генеральный директор ООО «Зеленый город»
  2. Залетаева Нина Александровна — Директор ООО УК «Жилкомсервис»
  3. Ляхов Александр Павлович — Главный врач КГБУЗ «Сосновоборская городская больница»
  4. Мещеряков Александр Сергеевич — Директор ИП Мещеряков А.С.
  5. Тихонов Владимир Андреевич — Генеральный директор ООО «Сосновоборский завод холодно-штамповочных изделий»

Территориальное отделение СППКК в Каратузском районе

Золототрубов Юрий Викторович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39137)33-2-44; 8-908-32-512-45

Список членов »

  1. Золототрубов Юрий Викторович — Генеральный директор ООО «Виктория»
  2. Ибе Ф.Г. — Главный агроном КФХ «Браман»
  3. Васильев Н.Н. — Генеральный директор ЗАО «Кирова»
  4. Ничков Андрей Леонидович — Председатель правления СХА «Рассвет»
  5. Пономарев Виктор Иванович — Директор ГПП КК Каратузское автотранспортное предприятие

Территориальное отделение СППКК в Ужурском районе

Морозов Николай Иванович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39156)28-5-24;
Факс (39156)28-5-24

Список членов »

  1. Морозов Николай Иванович — Генеральный директор ООО ДПМК «Ужурская»
  2. Комлев Виктор Витальевич — Директор ГПКК «Ужурская АТП»
  3. Мельников Николай Илларионович — Председатель Совета Ужурское РАЙПО

Территориальное отделение СППКК в г. Боготоле

Бальчонок Александр Борисович
Руководитель территориального отделения
662060, г. Боготол, ул. Богашева,  д. 10
Тел.: (39157) 2-34-75;
Почта: dpmk07@mail.ru

Список членов »

  1. Бальчонок Александр Борисович — Генеральный директор ООО ДПМК «Боготольская»
  2. Ведибеда Александр Юрьевич — ИП
  3. Даниленко Марина Владимировна — Директор ООО «Уют»
  4. Дмитриев Михаил Александрович — Руководитель МУП «Горводоканал» г. Боготол
  5. Запольский Константин Владимирович — Директор ООО «Пивторг»
  6. Иванов Александр Викторович — Генеральный директор ООО «ВИА»
  7. Карась Ирина Николаевна — ИП
  8. Крицкая Наталья Николаевна — ИП
  9. Крицкий Виктор Николаевич — ИП
  10. Матвиенко Сергей Владимирович — Директор ООО «Рубикон»
  11. Павлова Тамара Анатольевна — Директор ООО «Талисман»
  12. Романенко Елена Петровна — Генеральный директор ООО «Заря»
  13. Соловьева Ольга Васильевна — ИП
  14. Тимофеев Сергей Павлович — Генеральный директор ООО «Русь»

Территориальное отделение СППКК в Боготольском районе

Бикбаев Равиль Рамаданович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39157) 2-58-40; (39157) 2-11-76

Список членов »

  1. Бикбаев Равиль Рамаданович — Глава Боготольского района    
  2. Акатова Любовь Александровна — иректор ООО «Рябинушка»    
  3. Гнетова Светлана Николаевна — ИП
  4. Груне Андрей Федорович — Генеральный директор ООО «Фаворит»
  5. Дубровиков Владимир Анатольевич — Генеральный директор ООО «Дубрава»
  6. Дубровиков Анатолий Алексеевич — Генеральный директор ЗАО «Боготольская птицефабрика»
  7. Иванов Андрей Юрьевич — Директор ООО «Арга» 
  8. Иванов Андрей Юрьевич — Директор ООО «Арга плюс» 
  9. Корепанов Владимир Михайлович — ИП
  10. Курбачева Ольга Николаевна — ИП
  11. Курохтина Надежда Алексеевна — Исполнительный директор ООО «Боготол хлеб»
  12. Панченко Максим Васильевич — Директор ООО «Вега»    
  13. Усков Вячеслав Олегович — Глава крестьянского фермерского хозяйства   
  14. Усков Вячеслав Олегович — Директор ООО «Юрьевское»