Территориальное отделение СППКК в г. Шарыпово и Шарыповском районе

Киселев Александр Юрьевич
Руководитель территориального отделения
Тел. (39153) 23-2-33; 8-905-972-32-33, 8-960-770-10-00

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Киселев Александр Юрьевич — Генеральный директор ООО «Сиблайн»
  2. Назарько Роман Александрович — Директор ООО «Симпатия»
  3. Салимгареев Ринат Рафаилович — Генеральный директор ООО ТК «ОРДА»

[/spoiler]

Банк «Левобережный», ПАО

1405592346_29548Тулупова Светлана Анатольевна
Руководитель операционного офиса ОО «Красноярский»
660049, г.Красноярск, ул. Урицкого,  д.52
(391) 200-81-88,  265-35-05
krtsa@nskbl.ru

 

Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный», ПАО
Шапоренко Владимир Викторович
Генеральный директор
Сайт

Сосновоборский завод холодно-штампованных изделий, ООО, (СЗХИ)

Тихонов Владимир Андреевич
Генеральный директор
6625000, г. Сосновоборск, ул. Заводская, д. 1, корпус 2
Тел. (39131) 2-66-77
Факс: (39131) 2-66-66
kraszhi@mail.ru

Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров, НКО

Бугаенко Николай Игоревич
Президент
660017, г.Красноярск, пр.Мира, д.108, оф.3-05
тел. (391) 211-01-2
факс (391) 211-07-57
esa_btc@mail.ru

Территориальное отделение СППКК в Уярском районе

Шеляков Алексей Юрьевич
Руководитель территориального отделения
669920, г.Уяр, ул.Ленина, д.87
Тел. 8-913-838-11-77

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Шеляков Алексей Юрьевич — Директор ООО «ОЛИМП»
  2. Жестовский Илья Павлович — ИП
  3. Статейнов Виктор Андреевич — ИП

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Курагинском районе

Арсентьев Борис Петрович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39136) 95-271; (39136) 95347; 8-950-405-20-85

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Арсентьев Борис Петрович — Директор ООО «Курагинское промыслово-охотничье хозяйство»
  2. Золотухин Павел Николаевич — Директор ООО "Электросантехсервис"
  3. Григорьев Владимир Викторович — Генеральный директор ЗАО "Известком"
  4. Коротков Сергей Михайлович — ИП

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Идринском районе

Велькер Герман Карлович
Руководитель территориального отделения 
Тел. 8-902-014-00-01

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Велькер Герман Карлович — Директор ООО «Элит»
  2. Боженькин Юрий Михайлович — Директор ООО «Гермес»
  3. Белякова Галина Геннадьевна — ИП
  4. Камов Сергей Васильевич — Главный зоотехник ООО «Ирина»
  5. Малышев Юрий Иосифович — Генеральный директор ООО «Коммунальщик»
  6. Новикова Ирина Михайловна — Главный бухгалтер СПК «Борец»
  7. Пяткина Наталья Ивановна — ИП

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Краснотуранском районе

Игнатенко Владимир Петрович
Руководитель территориального отделения
Тел.: (39134)23-0-30
Почта: Vladimir.P.Ignatenko@sibir.rt.ru

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Игнатенко Владимир Петрович — Начальник ЛТЦ Краснотуранский район МЦТЭТ
  2. Поляничка Владимир Григорьевич — ИП
  3. Фроленко Владимир Анатольевич — Начальник участка ДРСУ-10

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Большемуртинском районе

Зайков Александр Александрович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39198) 31-6-60

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Зайков Александр Александрович — Директор ГП КК «Большемуртинское ДРСУ»
  2. Деревянко Олег Григорьевич — ИП
  3. Ищенко Анатолий Иванович — ИП
  4. Миронов Валерий Григорьевич — Директор Большемуртинский филиал КГАУ «Красноярсклес»
  5. Чернявский Николай Николаевич — Директор ГП КК «Автоколонна 1340»
  6. Яковлев Николай Ильич — Директор ООО «Обслуживание коммунального комплекса»

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в г. Енисейск

Санталова Наталья Юрьевна
Руководитель территориального отделения
Тел. (39195)2-31-00; сот. 8-908-025-85-17

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Санталова Наталья Юрьевна — Директор ООО ТД «Волна»
  2. Арутюнян Владимир Григорьевич — Главный врач МУЗ Енисейская центральная районная больница
  3. Кытманов Сергей Григорьевич — Директор АО «Енисейский хлеб»
  4. Распуткин Александр Евгеньевич — Директор ООО «КМК-Партнер»
  5. Руднев Юрий Николаевич — Руководитель Отдела образования администрации города
  6. Титенков Александр Анатольевич — Начальник УТЭ Енисейский район АО «Сибирьтелеком»
  7. Чепкасов Иван Андреевич — Директор КГУ «Енисейское лесничество»
  8. Шашков Дмитрий Викторович — Начальник Филиала Енисейского государственного бассейнового управления водных путей и судоходства
  9. Штерн Сергей Владимирович — Директор МП «Енисейское АТП»
  10. Ячник Клавдия Иннокентьевна — Начальник УФПС Красноярского края – филиал ФГУП «Почта России»

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Енисейском районе

Каминский Вячеслав Маркович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39195) 2-42-96
kvm@i-geo.ru

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Каминский Вячеслав Маркович — Директор ООО «Полярная ГРЭ»
  2. Бутаев Таймураз Владимирович — Директор Филиал АО КНП «Северный»
  3. Гарманов Вячеслав Леонидович — Генеральный директор АО «Северное»
  4. Губаревич Николай Николаевич — Директор Подтесовский филиал АО «Енисейское речное пароходство»
  5. Заплатина Людмила Альфредовна — ИП
  6. Ромашов Андрей Альбертович — Директор ООО «Лесник»
  7. Яковлева Елена Витальевна — Директор ООО «Енисейторгфлот»

[/spoiler]

Союз предпринимателей г. Сосновоборска, ОО

Вехова Елена Владимировна
Руководитель территориального отделения
Тел. (39131) 2-58-72; 8 (902) 926-57-81

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Вехова Елена Владимировна — Генеральный директор ООО «Зеленый город»
  2. Залетаева Нина Александровна — Директор ООО УК «Жилкомсервис»
  3. Ляхов Александр Павлович — Главный врач КГБУЗ «Сосновоборская городская больница»
  4. Мещеряков Александр Сергеевич — Директор ИП Мещеряков А.С.
  5. Тихонов Владимир Андреевич — Генеральный директор ООО «Сосновоборский завод холодно-штамповочных изделий»

[/spoiler]

Территориальное отделение СППКК в Каратузском районе

Золототрубов Юрий Викторович
Руководитель территориального отделения
Тел. (39137)33-2-44; 8-908-32-512-45

[spoiler effect=»blind» show=»Список членов» hide=»Свернуть»]

  1. Золототрубов Юрий Викторович — Генеральный директор ООО «Виктория»
  2. Ибе Ф.Г. — Главный агроном КФХ «Браман»
  3. Васильев Н.Н. — Генеральный директор ЗАО «Кирова»
  4. Ничков Андрей Леонидович — Председатель правления СХА «Рассвет»
  5. Пономарев Виктор Иванович — Директор ГПП КК Каратузское автотранспортное предприятие

[/spoiler]